г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт холодильников Kaiser

Ремонт холодильников Kaiser

Kaiser – псевдонемецкий производитель бытовой техники для дома. Строгий дизайн в стиле минимализма, бюджетные  и элитные варианты и, конечно же, «безупречное» качество. Линейка холодильников Kaiser  представлена  в моделях  с одним и двумя компрессорами, однокамерного и двухкамерного типа. Кроме того, производитель активно внедряет в свою продукцию новейшие технологические разработки и инновации.

Высокие технологии предполагают полное автоматическое управление всеми процессами холодильника. Но из-за нестабильности напряжения в сети возникает достаточно много проблем с корректной работой электронной аппаратуры.

К сожалению, только на некоторых моделях холодильников Kaiser  (Kaiser KK 65205 W, Kaiser KS 90210 G) установлен защитный модуль «VoltControl». Эта опция помогает предотвратить поломку электронного модуля управления при резком повышении напряжения до 400 Вольт.

Идеально правильным вариантом, если у вас есть проблемы с нестабильностью напряжения, является подключение холодильника через специальный отсекатель напряжения и стабилизатор. Важно понимать, что от пониженного напряжения детали и механизмы тоже выходят из строя.

Ремонт холодильников Kaiser в Тюмени от нашей компании — это быстрое и качественное устранение любых неполадок с холодильным оборудованием производителя Kaiser. Не стоит заниматься ремонтом самостоятельно, особенно если  у Вас нет специального диагностического оборудования, инструментов и опыта обслуживания.

Также читайте про ремонт Занусси