г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт холодильников Samsung

Ремонт холодильников Samsung


Ремонт холодильников Самсунг в Тюмени. Диагностика и ремонт проводится специальным оборудованием. Выезд мастера, и диагностика холодильников Самсунг бесплатно. Гарантия на ремонт до 6 месяцев.
 

Самсунг (Samsung) - Легендарный компания которая начала свое начало с маленького склада в 1930 года в Японии в городе Тэгу, предприниматель молол на мельнице рисовую муку, и держал небольшую лавку. В 1973 году компания Самсунг в Южной Корее начала массовое производство стиральных машин и холодильников. На протяжении более 45 лет компания производит надежные и долговечные холодильники. Дизайн холодильников превосходит большинство других фирм. Большое количество модификаций и моделей было разработано южнокорейскими инженерами. В наше время этот Корейский гигант выпускает отличную технику, которая служит хозяевам долгие и долгие годы. Но и холодильники Самсунг ломаются часто и не редко. Наша мастерская имеет огромный опыт в работе с данной маркой холодильников, мы имеем практически все оригинальные запчасти на них.
 

 

Основные неисправности холодильников Самсунг:

  • Нет холода в холодильной камере с No-frost, либо в обеих камерах хранения.
  • Холодильник не запускается, и издает щелчки сзади.
  • В холодильной камере продукты перемерзают.
  • Высвечивается номера ошибок на табло 
     

Возможность самому устранить несложные поломки с помощью руководства по эксплуатации холодильника мало вероятна.Так как эти поломки практически связаны с электроникой. И такие поломки как описаны выше устранить самостоятельно как правило, не получится без специальных навыков мастера по ремонту холодильников, и специального оборудования, а то и можно сделать только хуже холодильнику и себе.
 

Наши мастерская по ремонту холодильников в Тюмени на дому имеют отличный опыт в ремонте холодильников Самсунг, без труда, и в короткий срок проведут любые ремонтные работы. В наличии имеются все ремонтные и только оригинальные запчасти для холодильников Самсунг. А так же наши мастера приедут и проведут качественную и профессиональную диагностику бесплатно у вас на дому.
 

Вы можете обратиться в круглосуточную поддержку в нашу мастерскую по ремонту холодильников на дому в городе Тюмени, и проконсультироваться с нашими специалистами.