г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Новости » Ремонт двухкамерных холодильников Индезит в Тюмени. Цена от 400 рублей.

Ремонт двухкамерных холодильников Индезит в Тюмени. Цена от 400 рублей.

 

Двухкамерный холодильник Индезит. Ремонт в Тюмени. Фото.Даже проверенная годами бытовая техника от известных производителей может поломаться по разным причинам. Компания «Профгрупп» предлагает быстрый, качественный и с гарантией ремонт холодильника двухкамерного Индезит по доступным ценам в Тюмени.

 

В сервисном центре работают только квалифицированные и опытные специалисты, используются оригинальные запасные части, действует гарантия до 2 лет.

Типичные неисправности

 

Достаточно часто в холодильниках этой марки возникают следующие поломки:

  • не морозит нижняя камера, образуется на стенках наледь;
  • не работает верхняя камера;
  • при работе сильно гудит двигатель, а агрегат при этом не включается;
  • холодильник не размораживается;
  • компрессор не запускается или работает без отключений;
  • появление специфических запахов в охлаждающей камере;
  • неисправности вентилятора и т.д.

 

При обнаружении любого рода неисправностей их необходимо стразу устранять, так как бытовой прибор в противном случае может полностью выйти из строя.

 

Не стоит соблазняться слишком низкими ценами и доверять свой холодильник непроверенным компаниям и сервисным центрам, пользуйтесь услугами только квалифицированных и профессиональных мастеров.

Почему компании «Профгрупп» можно доверять?

 

Компания работает на рынке услуг уже более 15 лет, столько же работают здесь все мастера, имеющий высокий уровень профессионализма и соответствующую квалификацию. К каждому клиенту мы готовы находить индивидуальный подход, за все годы нашей деятельности о нашей работе нет ни одного плохого отзыва.

 

При необходимости отремонтировать холодильник или кондиционер вам следует позвонить нам и озвучить свою проблему. Специалист по телефону, задав вам необходимые вопросы, уточнит характер неисправности и сможет сориентировать вас по стоимости предстоящего ремонта.

 

Мастер готов выехать к вам сразу после заявки и уже в течение пары часов отремонтировать ваш бытовой прибор. У каждого специалиста всегда в наличии нужные оригинальные запчасти, что помогает в короткие сроки устранять любые неполадки.

 

Диагностика неполадок и выезд мастера по г. Тюмень - бесплатно.

 

Полный прайс с ценами на ремонт холодильника вы можете посмотреть здесь.

 

Готовую работу вы проверяете сразу вместе с мастером и оплачиваете только при наличии удовлетворяющего вас результата. На все виды услуг предоставляется гарантия до двух лет.

 

Если ваш холодильник сломался, обращайтесь в компанию «Профгрупп». Вы можете быть уверены в качественных и профессиональных услугах, предоставленных максимально быстро и по доступной цене.

 

Вызвать мастера вы можете по телефонам: 8 (3452) 38-17-45, 8-982-988-17-45 или оставьте заявку Онлайн-консультанту.

 

Ремонт двухкамерных холодильников intezit в Тюмени. Фото.