г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги - раздел » Услуги и цены на ремонт холодильников, стиральных машин и кондиционеров

Услуги и цены на ремонт холодильников, стиральных машин и кондиционеров

 

Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машин осуществляется со стажем работы более 5-ти лет. Другие просто у нас не работают.

Сервисный центр “Профгрупп” осуществляет ремонт стиральных машин любых производителей и моделей на дому (ознакомьтесь с ценами на услуги).

Наш мастер приедет в любое удобное для вас время в течении суток после вашего обращения и с гарантией отремонтирует неисправную стиральную машину.

 

Ремонт холодильников

Сервисный центр “Профгрупп” оказывает услуги по ремонту холодильников на дому любых марок и производителей. (ознакомьтесь с ценами на услуги).

Мастер сервисного центра приедет в удобное для вас время и отремонтирует холодильник прямо у вас дома. Даем гарантию на работу до 2-х лет.

 

Установка и ремонт кондиционеров

Любое “обитаемое” помещение с претензией на комфортабельность сегодня сложно представить без кондиционера.

Простые модели, состоящие из одного блока, несмотря на дешевизну и легкость монтажа, слишком шумные, громоздкие и малопривлекательные на вид.

Наш сервисный центр предлагает полный спектр услуг по установке и ремонту сплит- систем различных видов для создания приятного микроклимата по температуре, влажности и чистоте воздуха. (ознакомьтесь с ценами на услуги).

 

Что включает в себя услуга по установке кондиционеров и сплит-систем?

Это работа “под ключ”, то есть наши мастера:

  • Помогут определиться с местом размещения внутренних и внешних блоков системы
  • Согласуют схему прокладки трасс и проложат их в соответствии с этим планом
  • Надежно закрепят и зафиксируют внешний блок (строго говоря, именно это и есть установка кондиционера, остальное подключение сплит-системы).
  • Установят внутренние блоки
  • Подключат холодный контур
  • Подключат электропитание (при необходимости – отдельным кабелем от распределительного щита)
  • Вакуумным насосом удалят остатки воздуха и влаги из контура
  • Протестируют работоспособность во всех режимах

Даем 2-х летнюю гарантию на выполнение всех монтажных работ.

 

Наши преимущества:

Срочный выезд на дом. Сервисный центр имеет большой штат специалистов, поэтому свободный мастер оперативно приедет к вам, чтобы устранить неисправность.

 

100% исполнение гарантийных обязательств. Мастерская предоставляет гарантийный талон с печатью компании, в котором зафиксирован срок действия гарантии на все проделанные работы и установленные запчасти. И даже, если вы столкнетесь с недобросовестной работой мастера, наш сервисный центр отправит к вам другого специалиста для выполнения гарантийных работ.

 

Квалифицированные специалисты. Мастерские тщательно подходят к подбору персонала. При приеме на работу мастера проходят собеседования и тесты на профпригодность. Став частью бригады, специалисты нашего сервисного центра регулярно повышают свою квалификацию и проходят должностные аттестации. В результате штат мастерской укомплектовывается только высококвалифицированными специалистами, которые качественно выполнят ремонт бытовой техники.