г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Новости » Ремонт холодильников Аристон в Тюмени. Цена от 400 рублей.

Ремонт холодильников Аристон в Тюмени. Цена от 400 рублей.

 

Ремонт холодильников Аристон в Тюмени. Фото 1

Ремонт холодильников Аристон может понадобиться по разным причинам и, как правило, в самый неподходящий момент.

 

Но не стоит сильно расстраиваться, если вы проживаете в Тюмени и Тюменской области. Здесь работают настоящие профессионалы с опытом работы не менее 15 лет. Специалисты компании «Профгрупп» специализируются на ремонте холодильного оборудования разных моделей и марок.

Причины неисправности

 

Среди причин неполадок следует выделить следующее:

В старых домах очень часто случаются перепады напряжения в электросети, что вызывает выход из строя электронной платы управления. В последующем может не запускаться компрессор или выйдут из строя индикаторы на передней панели.

 

Также к наиболее распространенным неисправностям относится выход из строя датчика температуры холодильной камеры, утечка фреона. Эти поломки не являются слишком серьезными и специалисты службы «Профгрупп» могут быстро их устранить. Как правило, ремонт холодильника Аристон занимает не более 2 часов.

 

Кроме того могут возникнуть и такие неисправности, как:

 

  • поломка терморегулятора;
  • поломка вентилятора;
  • утечка фреона;
  • поломка датчика;
  • поломка пуско-защитного реле;
  • поломка компрессора;
  • неисправность электронной платы.

 

Для качественного результата и последующей долговечной службы прибора наши специалисты используют качественное оборудование и современные приборы, а также обладают всеми важными знаниями, необходимыми для того, чтобы разобраться в принципах работы электроприборов.

Стоимость ремонта холодильника Аристон

 

Если вам необходим качественный, но в то же время недорогой сервис, тогда обращайтесь в нашу компанию «Профгрупп». Для этого достаточно назвать модель холодильника, год выпуска и неисправность. После этого мастер уточнит удобное для вас время для проведения ремонта и приедет на вызов.

 

Выезд мастера и диагностика неполадок холодильника - бесплатно.

 

Стоимость ремонта от 400 рублей. Полный прайс с ценами вы можете посмотреть здесь.

 

Цена на ремонтные работы формируется  с учетом стоимости запчастей и проделанной работы. Назвать точную сумму специалист сможет только после проведения диагностики. Чтобы ваш холодильник прослужил как можно дольше, доверяйте только настоящим профессионалам.

 

Вызвать мастера вы можете по телефонам: 8 (3452) 38-17-45, 8-982-988-17-45 или оставьте заявку Онлайн-консультанту.

 

Ремонт холодильника Аристон в Тюмени. Фото.