г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт холодильников Bosch

Ремонт холодильников Bosch

Ремонт холодильников Bosch в Тюмени – Выезд и диагностика на дому холодильников Bosch по городу Тюмени бесплатно.

Bosch (Бош) - В наше время на рынке бытовая техника этой компании завоевала самые основные лидирующие позиции. Самой популярной техникой является морозильное и холодильное оборудование. Лейпцигская ярмарка в Германии в начале 20 века ознаменовалась появлением первого холодильника фирмы Bosch. Стоимость его была прилично низкая, и потреблял он мало электричество. Этот холодильник стал самым первым, в котором применили известную в современном мире технологию «No Frost». Холодильники в наше время имеют даже больше чем отличное качество, долговечность, многофункциональность и экономичность. Класс энергосберегаемости у этих холодильников от А и больше.

Все основные поломки холодильников Bosch:

  • Мотор-компрессор запускается и сразу же выключается.
  • Под ящиками в холодильном отделении скапливается вода.
  • Холодильник работает постоянно, и не выключается.
  • Сильный шум мотора-компрессора холодильника.
  • Холодильник издает посторонние стуки.
  • Холодильник то работает, то не работает, пищит и высвечивается ошибка (Коды ошибок)
  • Морозилка морозит, а в холодильном отделении тепло.

Самое что необходимое это точное диагностирование проблемы, и устранение ее. Крайне не рекомендуем проводить самостоятельные ремонт с нарушением целостности холодильного агрегата или вскрытие электронных узлов. Это может привести к более дорогому ремонту вашего холодильника. Следуйте инструкции по эксплуатации вашим холодильником, либо при ее отсутствии вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами по ремонту холодильников, и уточнить как вам поступить в том или ином случае. 

Вы можете обратиться в круглосуточную поддержку в нашу мастерскую по ремонту холодильников на дому в городе Тюмени, и проконсультироваться с нашими специалистами.