г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт холодильников Electrolux в Тюмени. Диагностика - бесплатно.

Ремонт холодильников Electrolux в Тюмени. Диагностика - бесплатно.

 

Ремонт холодильников Электролюкс в Тюмени. Фото

 

 

Компания «Профгрупп» специализируется на восстановлении исправности холодильной техники. Ремонт холодильников Electrolux для нас - не проблема. Мы на голову выше наших конкурентов.

 

Во-первых, наши мастера используют для замены только оригинальные запчасти, что существенно продлевает период эксплуатации устройств.

 

Во-вторых, все работы проводятся на качественном уровне и стоят недорого. Работы проводятся в городе Тюмень и регионе. Квалифицированные мастера справятся с поломками любого уровня сложности.

Ремонт холодильников Электролюкс – особенности предоставляемых услуг

 

К большому сожалению, даже самая лучшая и современная техника Электролюкс выходит из строя по причине естественного износа некоторых деталей.

 

Если вы обнаружили, что холодильник не работает, закажите на дом квалифицированного специалиста. В нашей компании клиентам доступен ремонт в специальных цехах или по выезду.

 

Мы оказываем широкий спектр услуг, а именно:

  • диагностические процедуры при помощи современного оборудования;
  • замена мотора компрессора и фильтров-осушителей;
  • монтаж нового датчика, испарителя;
  • закачка системы фреоном;
  • восстановление рабочего процесса на плате управления и пр.

 

Практика показывает, что своевременный и качественный сервис положительно влияет на работу холодильной техники. Не поддавайтесь искушению, выполнить ремонт холодильника Электролюкс самостоятельно. В противном случае вы рискуете усугубить поломки.

 

Наиболее распространенными неисправностями являются:

  • Поломка термодатчика. На холодильнике пищит специальная лампочка (индикатор). Скорее всего, произошел обрыв цепи к мотору.
  • Выход из строя мотора-компрессора. Внутри камеры нет света. На дисплее высвечивается ошибка.
  • Утечка фреона из системы через стальной контур. По периметру морозильной камеры появятся следы ржавчины. Компрессора без газа не работают.
  • Дисфункция модуля управления. Агрегат издает аварийный звук. Мигает красная лампочка на панели.

Демократичные цены на ремонт холодильников

 

Электролюкс является одной из самых популярных марок холодильной техники. Шведский концерн используется для производства передовые технологии. Устройства имеют высокое качество сборки и доступную стоимость. Однако со временем холодильники выходят из строя. Наши мастера помогут их восстановить.

 

Конечная стоимость работ напрямую зависит от типа поломки, модели устройства и сроков. Даже на ремонт холодильника Electrolux ena 38933x. При этом переплачивать большую сумму за оперативность не придется.

 

Диагностика и выезд мастера по г. Тюмень - бесплатно.

 

Посмотреть полный прайс с ценами вы можете здесь.

 

Все консультации предоставляются менеджерами по телефону на бесплатной основе. Клиент всегда сможет прикинуть стоимость работ еще до их начала.

 

За много лет работы в данном сегменте рынка мы накопили богатый практический опыт. Воспользовавшись нашими услугами, заказчик не только решит возникшие проблемы с холодильников по доступной цене, но и получит надежного помощника в дальнейшем.

 

Мы работаем на принципах порядочности и взаимоуважения. Выезд мастера доступен в праздничные и выходные дни.

 

Обращайтесь к нам за помощью. Мы всегда будем рады вам помочь.

 

Вызвать мастера вы можете по телефонам: 8 (3452) 38-17-45, 8-982-988-17-45 или оставьте заявку Онлайн-консультанту.

 

Ремонт холодильников Электролюкс. Недорого. Тюмень.