г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт холодильников Indesit

Ремонт холодильников Indesit


Ремонт холодильников Индезит в Тюмени.  Диагностика, и ремонт холодильников проводится специально обученными специалистами по ремонту холодильников фирмы Индезит. Выезд мастера, и диагностика холодильников бесплатно. Гарантия на ремонт до 6 месяцев.
 

Indesit - это итальянская огромная компания, один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе. До 2004 года эта знаменитая компания существовала как компания Stinol и производила отличные холодильники, после чего переименовала себя как Indesit. Холодильники и морозильники этой компании по многим особенностям значительно выигрывают у техники других производителей. Качество и долговечность, а так же цена радует покупателей уже многие годы. Компания в каждом городе России имеет центр обслуживания.
 

Холодильники Индезит, при всех своих достойных качествах, не вечны и ломаются спустя некоторый срок службы. В основном поломки случаются со старыми моделями холодильников. 
 

 

Основные неисправности холодильников Индезит:

  • Не холодит в холодильном отделении ( утечка хладагента или засор капиллярной трубки).
  • Мотор-компрессор включается, и сразу же выключается.
  • Скапливается вода под ящиками.
  • Мотор-компрессор начал издавать посторонние механические звуки.
  • Высвечивается номера ошибок на табле
     

Есть возможность самому устранить несложные поломки с помощью инструкции по эксплуатации холодильником Индезит. А такие поломки как описаны выше не все удается устранить самостоятельно как правило не получится без специальных навыков мастера по ремонту холодильников, и специального оборудования. Последствия самостоятельного ремонта бывают очень плачевны как для холодильник, так и для вашего здоровья.
 

Наши мастерская по ремонту холодильников в Тюмени на дому имеют отличный опыт в ремонте холодильников Индезит, без труда, и в короткий срок проведут любые ремонтные работы. В наличии имеются все ремонтные и только оригинальные запчасти для холодильников. А так же наши мастера приедут, и проведут качественную, и профессиональную диагностику бесплатно у вас на дому.
 

Самостоятельные ремонты холодильников, которые описаны выше не рекомендуется, иначе можно полностью вывести холодильник из строя. Что бы этого не произошло, вы можете обратится в круглосуточную поддержку в нашу мастерскую по ремонту холодильников на дому, и проконсультироваться с нашими специалистами.