г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Услуги » Ремонт встроенных холодильников

Ремонт встроенных холодильников

 

Ремонт встраиваемых холодильников позволяет быстро устранить любой вид неисправности, возникшей при эксплуатации оборудования. Особенность встроенной техники заключается в сложности подбора нового оборудования, в затруднении установить его на кухне, где габариты мебели соответствуют ранее установленным агрегатам. Поэтому целесообразно отдать предпочтение ремонту встраиваемых холодильников на дому, это принесет определенные преимущества:

 

  • Сэкономит время, потраченное на ремонт;
  • Отпадет необходимость в транспортировке техники в ремонтный центр, с дополнительными затратами на транспортировку техники;
  • На все выполненные ремонтные работы предоставляется продолжительная гарантия.

Ремонт встроенных холодильников на дому

 

Ремонт встроенных холодильников начинается с проведения диагностики, целью которой является установление возникших неисправностей. Одновременно с выявление текущей поломки, определяются скрытые неисправности, которые следует устранить при ремонте. Опытный специалист оснащен ремонтным и диагностическим оборудованием, имеет в запасе достаточное количество комплектующих запчастей и расходных материалов. В подавляющем большинстве случаев ремонт встроенных холодильников на дому выполняется в первый приезд мастера и проводится в течение 1-2 часов.