г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51
Главная » Новости » Ремонт холодильников Индезит в Тюмени. Диагностика и выезд мастера - бесплатно.

Ремонт холодильников Индезит в Тюмени. Диагностика и выезд мастера - бесплатно.

 

 

Ремонт холодильников Интезит в Тюмени.

 

Холодильники итальянского бренда Индезит пользуются особой популярностью в нашей стране. Оптимальное соотношение цены и качества, доступность запасных частей и надежность бытовых приборов объясняют их популярность среди потребителей.

 

Однако со временем и такие качественные модели могут выходить из строя по разным причинам. Компания «Профгрупп» в Тюмени на профессиональном уровне осуществляет ремонт холодильников Индезит в короткие сроки и по доступной цене.

 

Мы предлагает только качественные запасные части, выезд мастера на дом в течение двух часов после заявки и гарантии до 2 лет.

Часто встречающиеся поломки

 

Большая часть холодильников этой марки двухкамерные, главными признаками неполадок компрессора являются:

 

  • шумная работа со стуками и свистами;
  • запускается на несколько секунд и сразу останавливается;
  • не вырабатывает достаточный холод.

 

Замена процессора – достаточно дорогой ремонт холодильника Indesit, необходимость в котором возникает в случае длительной работы бытового прибора в условиях, не соответствующих правилам эксплуатации.

 

Наиболее частой причиной неисправностей может быть выход из строя терморегулятора. В данном случае температура одной из камер не держится долго, компрессор работать может без выключений и т.д.

 

При длительной эксплуатации холодильника могут наблюдаться утечки фреона, что негативно сказывается на работе бытового прибора. Помимо этого, некачественная работа холодильника может возникать и по ряду других неисправностей, устранение которых необходимо доверять только профессионалам.

Качественный ремонт от компании «Профгрупп»

 

Специалисты нашей фирмы имеют многолетний опыт в профессиональном ремонте холодильников Ноу Фрост разных моделей.

 

При наличии поломки вам следует связаться с нами по телефону. Специалист выслушает вас, определит характер поломки и назовет предварительную стоимость предстоящих работ.

 

Выезд мастера и диагностика поломки холодильника - бесплатно.

 

Прайс с ценами на ремонт вы можете посмотреть здесь.

 

По телефону же вы можете договориться об удобном для вас времени посещения мастера, при желании есть возможность заказать срочный ремонт холодильника Индезит Ноу Фрост.

 

В распоряжении мастера только оригинальные и качественные запчасти, что обуславливает быстрое устранение любых неисправностей. Обращаясь за помощью в нашу компанию, вы получаете отремонтированный бытовой прибор быстро и с гарантией.

 

Также мы готовы выполнить ремонт двухкамерных холодильников Indesit.

 

Вызвать мастера вы можете по телефонам: 8 (3452) 38-17-45, 8-982-988-17-45 или оставьте заявку Онлайн-консультанту.

 

Ремонт холодильников Индезит. Тюмень. Фото.